Вверх страницы
Вниз страницы

Crossover. Terra Incognita

Объявление


В разгар знойного лета не хочется обыденности. В разгар лета хочется захватывающих дух приключений, увлекательных странствий и невероятных завоеваний, хочется историй о блестящих подвигах и кровавых сражениях, хочется покорять океаны и бороздить необъятные просторы Вселенной. Хочется просто быть свободным. А мы можем дать свободу Вашей фантазии.
***
Мы рады приветствовать вас на уникальном проекте, посвященном безграничному множеству всевозможных фандомов исторической и фэнтезийной тематики. У нас Вас ждут потрясающие приключения, заговоры, интриги, предательства, любовь и нерушимая дружба – одним словом, полный спектр разнообразных человеческих чувств на фоне пёстрых декораций средневекового мира.



Рейтинг Ролевых Ресурсов Рейтинг форумов Forum-top.ru


гостеваяfaqсюжетправила
нужные персонажисписок персонажейпартнёрство

Желанны и востребованы:
Генрих Наваррский и Генрих де Гиз [Королева Марго], Флемет [Эра Дракона], Франциск Валуа [Царство], Салазар Слизерин [Гарри Поттер], Рейегар Таргариен, Роберт Баратеон, Робб Старк, Тирион Ланнистер [ПЛиО].

Доска проповедника:
16.08 Это, безусловно, грустно, но бывает, что нехорошие вещи случаются. Форум всё ещё жив, функционирует и готов принимать в свои ряды новых игроков. Мы вас ждём. Добра~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crossover. Terra Incognita » Королевская библиотека » Король говорит!


Король говорит!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

0

2

http://sc.uploads.ru/0YRdz.gifhttp://sb.uploads.ru/ufNV0.gif
пять минут - полет нормальный, на связи Марго, прием, солнечные

Всем привет-привет. Здесь, теперь уже официально, поздравляю всех с открытием; начавших игру - с первым эпизодом, господ флудерастов - с процветанием флуда и игр с:

Но начнем с того, что едва только мы распахнули двери, много кто почтил нас своим присутствием, анкет же мы, к сожалению, до сих пор не увидели. Со списком удаленных можно ознакомиться здесь. У всех праздники, первые действительно теплые дни, шашлыки и природа на выходных, в будние же напряженная учеба, подготовка к экзаменам/сессиям и работа - мы  это понимаем. Ведь у нас у самих всё это есть, но, ежели вы собираетесь надолго пропадать, дабы не попасть в тот печально известный список - отписывайтесь тут или же пишите в лс любому из администраторов.

Не забывайте и про заполнение личного звания и, если вы до сих пор этого не сделали, - не спешите закрывать эту вкладку, прежде чем отметитесь вот здесь. А то мы будем ругаться!

У нас открылась просто восхитительная беспроигрышная лотерея, как раз для любителей халявы, золота и подарков за ничто, так что не обходите стороной и эту тему :з

Какое процветание проекта без  топов и отзывов, по которым надо кликать и писать, о чем мы неустанно продолжим напоминать вам. За последнее же, особенные плюшки от администрации! ; )

А коли желаете помочь нам, то обязательно загляните в тему с обсуждением сюжетов квестов, предлагайте свои конкурсы, выбирайте жертву 5-и вечеров и главных  активистов недели.

На этом же мы пока заканчиваю и желаю всем удачной трудовой недели, прекрасного настроения и хорошей игры! с:

+4

3

• ГЕРОИ ЗЕМЛИ БЕЗЫМЯННОЙ •

• ВЕСТИ С ПОЛЕЙ •

Активисты, помощники, победители
http://savepic.net/5681807m.pnghttp://savepic.net/5672591m.png
А мы уже второй раз выбираем активистов в табличку, а это, безусловно, повод радоваться, ибо они у нас есть. На прошлой недели мы, по рассеянности своей, итоги подвести не сумели, но надеемся, что вы нас великодушно простите.
Итак, пальму первенства на этой неделе получают две великолепные королевы - Англии и Семи Королевств. За не утихающий и интересный флуд, за инициативность, активную  и увлекательную игру.
А так же за творческий подход, золотые ручки и огромную помощь администрации наша леди Санса слёту попала в таблицу активистов.
Мы от всего сердца поздравляем их и напоминаем, чтобы номинанты не забыли обратиться к АМС за наградой в профиль и денежным призом!

Статистика игр, квестов, раздача слонов
http://savepic.net/5669519m.png
Вы видите лицо этого грампи на Железном Троне? Нет, оно такое угрюмое не потому, что ему неудобно на троне и не из-за того, что это порода такая. Это потому что он недоволен. Как и мы. Давно вы или только недавно присоединились к нам, но  игры до сих пор не нашли и не начали, то не стесняйтесь писать в специально предназначенную для этого тему или в мне в лс, я постараюсь сделать всё, чтобы без игры вы не остались. с: Но, тем не менее, мы не можем не отметить молодцов. А поэтому похвалим игроков, организовавшихся(простите мне мой французский) в обещающий много жутко интересного, эпизод. Лично я с интересом за ним слежу и с нетерпением жду развития событий, а остальных побуждаю брать пример. 

• СЛОВО ИНКВИЗИЦИИ •

• О ЧЁМ МОЛЧАТ ГЛАШАТАИ •

Справедливый нагоняй и приговорённые
http://savepic.net/5676687m.png
Активность, господа, активность. И топы. Бейте по ним, что силы есть и про отзывы не забывайте, это вам зачтется! Если игровую не активность вы можете списать на то, что не знаете никого из других фандомов, а всё ждете, когда к вам придут по вашей заявке, то здесь проблемы тоже нет. Сейчас очень многие ролевые практикуют такую интересную вещь, когда игрок сам может создать рекламный шаблон для своего нужника и сам его искать путем пиара. Это же мы предлагаем сделать и вам, к тому же, так вы и нам здорово поможете ;)  Если говорить о внеигровой активности, то никому не запрещено создавать темы. Не любите флуд, хотите обсудить любимый фильм? Можете смело создавать отдельную тему и начинать, я уверенна, собеседники найдутся. Так что вперёд, друзья, активность надо повышать!

Несколько слов о жертве пяти вечеров
http://savepic.net/5667471m.png
Наше долгое голосование закончилось, ура! Целых пять вечеров мы будем пытать нашего лихолесского царя - Трандуила! Спасибо всем проголосовавшим, пожалуйте в тему. Не щадим в своих каверзных вопросах мена-на-лосе, ибо когда ещё можно спросить его о любимом фэнтази фандоме, боится ли он приведений и какие блюда предпочитает на ужин? Так что смотрим на это полное очаровательного удивления лицо  и вперед, засыпать Транди вопросами!

• ДОСКА ПРОПОВЕДНИКА •

• КОРОЛЕВСКИЙ СПИЧ •

Новости и всё, что осталось за кадром

А у нас, как все уже знают, действует перекличка. Она, как вы заметили, довольно простая, ибо не требует ни постов, ни чего иного. От вас требуется только написать - с нами вы или нет, так что любители посидеть на главной странице, давайте-ка отпишемся, а то ведь удалим ненароком. с; К слову, продлится она до 4. 06., так что торопитесь. И всё же я несказанно рада, что уже так много человек отписалось, это здорово, правда.
А теперь самое важное - мы отжили месяц и узнали друг о друге уже достаточно много, чтобы смело можно было подводить итоги прожитого. А поэтому, с сегодняшнего дня у нас стартует первое масштабное голосование за лучших этого месяца. Не проходите мимо, ведь, кстати, голосование и подведение итогов ваш, как-никак, долг как игрока! Выбрать своих кандидатов на роль лучшего игрока, лучшего эпизода, поста и пары можно тут.

Слово королям
http://savepic.net/5655183m.gif
Друзья, думаю, давно уже стоит ввести всех в курс дела. У нас в АМС-составе пополнение! Под громкие аплодисменты мы встречаем Его Величество Ричарда Второго и прекрасную королеву воинов Зену. Теперь по вопросам разного плана можно тормошить так же и их /злобный смех/, так же господа с удовольствием выслушают все Ваши предложения, замечания и вопросы в соответсвующей теме. Любить и жаловать не прошу, потому что уверенна, их итак уже все любят, а жаловать не за что. Так что просто желаем удачи на новых постах!
И ещё. Нас, увы, покинул наш пиарщик, поэтому мы срочно ищем замену. Мы не будем требовать от вас по сотне реклам в день, во всём пойдем на уступки и обещаем много подарочков :з Требуется только стабильность и энтузиазм. Кто заинтересовался - прошу в лс. И на этом, пожалуй, я буду заканчивать. В заключение скажу банальность, а именно, что всех очень люблю и каждого ценю. Продолжайте радовать своими прекрасными постами, неповторимым флудом, поздравляйте/принимайте поздравления с днём рождения здесь и просто будьте с нами! ♥

+1

4

И вдогонку.

Убедительная просьба не игнорировать данную тему, и отписаться представителям своего фандома. Это необходимо. Спасибо за понимание с;

0

5

Г О С П О Д А


Доброго времени суток, дорогие жители Неизвестной Земли. Обращаю ваше внимание на то, что подошла к концу первая за существование проекта перекличка. О результатах народного собрания можно узнать от Инквизиции, готовой поделиться списками приговорённых. Но в нашем мире происходит не только плохое, а преобладает исключительно хорошее, именно поэтому я призываю всех ознакомиться с темой голосования за майских "лучших". Шаблон находится в этой теме. Голосование продлится до воскресенья этой недели, а именно до 08.06 включительно. Этого же числа заканчивается наша акция невиданной щедрости, по которой любой желающий мог бы присоединиться к нам по упрощённому шаблону. Уважаемые гости, не упустите свой шанс!
А теперь вернёмся к делам насущным. У вас ещё есть время, дорогие жители, помучить вопросами эльфийского короля Трандуила. Не стесняйтесь, вам всё обязательно зачтётся! Спросить его можно в этой теме, а продолжить голосование за новую жертву - здесь. Кроме того, хотелось бы обратить ваше внимание на щедрую на плюшки тему, а именно: ♠ раздача слонов за голосование в RPG-top. До сего времени все обходили её стороной, а зря. Я заметил, что многие из нас любят дарить подарки, но для того, чтобы радовать ближнего своего, необходимо зарабатывать золотые. Нет ничего проще, чем разжиться неплохим состоянием только на одном голосовании в ТОПах. Если вы понимаете, о чём я... Но в любом случае, моим делом было проинформировать вас, а желание или нежелание следовать моим советам зависит только от вас, мои дорогие.
На этом я закругляюсь и не отнимаю больше ничьего времени и внимания. Всего доброго, надеюсь, скоро снова свидимся.

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/3/3a/Richard_II_Signature.svg/128px-Richard_II_Signature.svg.png

+1

6

• ГЕРОИ ЗЕМЛИ БЕЗЫМЯННОЙ •

• ВЕСТИ С ПОЛЕЙ •

Активисты, помощники, победители
Время никогда не проходит бесследно. Так и у нас, за месяц существования форума здесь появились не только новые имена, но и новые победители. Не так давно были подведены итоги голосования за май месяц в категории "лучших". И вот пришло время оглашать победителей.
В номинации "лучший игрок месяца" по счастливому случаю и стараниями голосующих победил ваш покорный слуга, то бишь я - Ричард II Бордоский. Из пяти голосующих трое отдали своё предпочтение мне, чем я глубоко тронут. Двое остальных голосовали за Себастьяна де Пуатье, и я искренне считаю, что медалька "лучший игрок" должна принадлежать ему, а не мне, ибо количество постов доказывает его надо мной превосходство. Но глас народа справедлив и беспристрастен, поэтому я снова сердечно благодарю всех, кто привёл меня к этой победе.
В номинации "лучший эпизод месяца" одержал победу сюжет Kesys ondor avy sytilībus daor., за него также было отдано три голоса из пяти, остальные участвующие игры набрали по одному голосу каждый. Я от всего сердца поздравляю великолепную Бурерождённую с победой, потому как именно её сюжет стал лауреатом нашего конкурса. Также смею надеяться на то, что она ни в коем случае не остановится на достигнутом и будет всех нас радовать своими необычными эпизодами и не только. Дени, ты молодец.
В номинации "пара месяца" вновь мелькает мой монарший лик, но не в одиночку, а в компании прекрасной королевы Изабеллы. Самое время для сентиментов и благодарностей, поэтому пользуясь случаем, я хочу сказать, что Её Величество королева Изабелла одна из самых удивительных людей, что я встречал за свою жизнь. Я очень рад, что мы встретились именно здесь, на этом проекте, и надеюсь, что нескоро ещё расстанемся. Любовь, добро, веночки. Кажется, мне что-то попало в глаз... Да, ещё у нас есть приз зрительских симпатий, который молниеносно улетает к недавно появившимся Малефисенте и Охотнику на Демонов. Поздравляем новобрачных победителей, вы - самый необычный тандем месяца!
И, наконец, в номинации "лучший пост месяца" вновь одерживает победу прекрасная Дейенерис с постом от 16 мая. Ознакомиться полностью с этим шедевром вы можете здесь, а я снова поздравляю своего чудесного соигрока и желаю ей вдохновения, терпения и побольше здоровья, но последнее это уже от себя лично.

_______
Очень долгой дорогой, но мы-таки добрались до активистов последней недели, чьи лица вы имеете удовольствие созерцать в таблице под шапкой форума. Дорогие Охотник, Малефисента, Мерлин, Санса и Изабелла, вы большие молодцы, так держать! Радуйте нас своей активностью и дальше, не забывая при этом подавать пример и для всех остальных участников проекта.

Статистика игр, квестов, раздача слонов
Грампи обладает такой силой убеждения, что за прошлую неделю открылся не один и не два, а целых четыре новых эпизода. Активность, правда, проявилась в полной мере лишь с этого понедельника, но не столь важно. Мне от лица всех АМС выпала честь поблагодарить вас, дорогие игроки, за то, что вы не равнодушны к нашему проекту. Вы ведёте активный игровой образ жизни, и посему все, кто начал свои ролевые подвиги с пылу, с жару награждаются королевским поцелуем в лоб и золотыми монетами на мороженое. Спасибо вам, дорогие мои. Так держать! ♥

• СЛОВО ИНКВИЗИЦИИ •

• О ЧЁМ МОЛЧАТ ГЛАШАТАИ •

Справедливый нагоняй и приговорённые
А теперь о грустном. Как вы уже знаете, на прошлой неделе были подведены итоги первой сезонной переклички, по результатом которой целых десять человек ушло в Кровавый лес и не вернулось. Нам очень жаль, что пришлось проститься с вами, но, видимо, ваш выбор был явно не в вашу пользу. Долгие проводы - лишние слёзы, но на всякий случай напоминаю вам, где можно ознакомиться со списком удалённых и выбывших: ♠ Святая инквизиция. В скором времени предвидится список должников по постам (а у нас таких товарищей много), поэтому будьте внимательны и играйте активнее. Добра!

Несколько слов о жертве пяти вечеров
Ну куда это годится? Глашатаям даже молчать не о чем. За прошлую неделю так и не была выбрана жертва, поэтому призываю всех пройти в эту тему и отдать свой голос за приглянувшегося вам знакомого (и не очень) участника ролевой. Поверьте, вам это обязательно зачтётся.

• ДОСКА ПРОПОВЕДНИКА •

• КОРОЛЕВСКИЙ СПИЧ •

Новости и всё, что осталось за кадром
Пара слов о том, что нас ждёт в этом месяце:
- готовится к выпуску первый номер газеты всея ролевой. что там будет - секрет, но я уверен, что вам понравится;
- конкурсы, плюшки и ещё раз конкурсы! два интерактивных внеигровых квеста дожидаются своих участников, stay tuned!
- как уже оговаривалось, грядёт ещё одна перекличка, на этот раз связанная с эпизодами и теми товарищами, что долго сидят сложа ручки, ожидая у моря погоды;
- с этого надо было начинать, но! хотелось сдержать интригу. господа, на Terra Incognita теперь официально разрешена регистрация персонажей из XIX века. самое время пускать салюты, радоваться, перечитывать Онегина и Шерлока Холмса. уверен, будет весело. зовите знакомых и товарищей! самое время населить Неизвестную землю представителями изящного столетия;
- недельные фандомы и тематические вечера всё ещё в разработке, но я торжественно клянусь, что в скором времени они увидят свет.

Слово королям
И вот мы подобрались с вами к заключительной колонке нашего еженедельного выпуска "Неизвестной правды" экспромт. Для всех тех, кто со мной не знаком, я представлюсь ещё разок: нас зовут Ричард II, и мы ваш новый администратор. Старожилам этого форума, думается, уже примелькался мой портрет, а тем, кто всё ещё в танке, я напоминаю, что моя политика щедра и миротворна, но до поры. Иногда я могу превратиться в неуправляемую гарпию, а это добром обычно не заканчивается. Как вы уже успели догадаться, в рядах АМС произошёл почти что дворцовый переворот на справедливых основаниях, а посему хотелось бы выказать благодарность моим коллегам - Марго и Мэри  - за то, что те делают для этого проекта. Мир Terra Incognita очень важен лично для меня, поэтому спасибо вам, прекрасные. ♥ Но ладно, хватит словоблудствовать, я закругляюсь. Мы ещё встретимся, жители сказочного королевства, следите за новостями и оставайтесь с нами!

+3

7

К О Т Я Т А


Сердечно просим прощения за внеплановую кастрацию игровых и не только тем форума. Дворцовые перевороты, как известно, имеют немало нелицеприятных последствий. Не паникуйте, не спешите покидать корабль впереди грызунов и спасательных шлюпок. Всё скоро вернётся на свои места. Не переключайтесь, мы вас любим.
http://mirgif.com/mal/cvety/cvety_26.gif

+1

8

М И Н У Т О Ч К У  В Н И М А Н И Я


Обращаю ваше драгоценное внимание на то, что сегодня ровно в полночь по Москве форум будет закрыт на непродолжительную профилактику, которая продлится максимум до десяти утра завтрашнего (13.06) дня. Не теряйтесь и не пугайтесь, мы работаем на ваше благо. Отдельное сердечное спасибо всем тем, кто вызвался нам помогать. Родина не забудет своих героев.
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/3/3a/Richard_II_Signature.svg/128px-Richard_II_Signature.svg.png

0

9

Хорошие мои


Меня так давно не было на связи, что мне, признаться, уже становится стыдно. Впрочем, Ричард справляется безукоризненно, за что ему огромная от меня благодарность. Но не об этом речь. В первую очередь, поздравляю всех с пережитой профилактикой и прошу прощения за то, что она так затянулась. Обстоятельства правят бал, тогда когда мы всего лишь люди пред лицом Фортуны. Но, оставив лирику, скажу, что мы не хотели вводить кого-либо в заблуждение относительно времени профилактики. Так получилось и, надеюсь, Вы нас простите. А поскольку худшее позади, то наслаждаемся прекрасно обновленными разделами и не забываем благодарить за большую помощь в написании Трандуила. Транди, ты нам невероятно помог, спасибо тебе большое! Право, с такими описаниями, думается мне, мы приобрели гораздо больше, нежели потеряли из-за их отсутствия. Остальным же желаю не пропадать,  не поддаваться влиянию пятницы тринадцатого и удачных выходных! Мы любим  и ценим каждого из вас.


Лично от себя хочу поблагодарить всех за терпение и то, что смогли пережить наш кратковременный выход из эфира. Алистер-Трандуил, спасибо тебе большое, ты сделал очень многое для нас. А теперь всем, кто успел соскучится по нам, мой королевский поцелуй в лобик. Бегом общаться и писать посты, папочка вас любит!
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/3/3a/Richard_II_Signature.svg/128px-Richard_II_Signature.svg.png

+1

10

Р Е Б Я Т И Ш К И


Как вы уже успели заметить, в нашем полку пребывает раз от раза всё больше людей. Появляются персонажи не только из одиночных, но ещё и из общих фандомов, а это значит, что пора бы вспомнить о такой теме, как ♠ в начале было слово. В ней каждый из первопроходцев своих фандомов может оставить весточку о происходящем в своём мире, дабы облегчить жизнь тем, кто собирается пожаловать к нам на проект. Это не принудительно, но учтите, если вдруг между софандомовцами начнутся разногласия на почве хронологии, то тут уже АМС ничего не сможет поделать - разбирайтесь, пожалуйста сами. Спасибо! Далее. Не забываем также голосовать за жертву недели. Лучей королевского добра, мои дорогие, скоро увидимся.
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/3/3a/Richard_II_Signature.svg/128px-Richard_II_Signature.svg.png

0

11

А  М Ы  П Р О Д О Л Ж А Е М


Продолжаем задаривать вас интересными внеигровыми темами. На этот раз было создано целых две и всё в угоду нашим киноманам. Здесь: ♠ фильмы для вдохновения - вы сможете пополнить коллекцию фильмов и сериалов (а также и мультфильмов), касающуюся исключительно тематики нашей ролевой, а тут: ♠ домашний кинотеатр - вольны творить что угодно и как угодно. Не проходите мимо, развлекайтесь и смотрите хорошее кино. Впереди целых два месяца лета, а это значит, что приходит время духовно обогащаться по полной программе. Дерзайте! Добра вам и солнечной погоды.
http://mirgif.com/mal/cvety/cvety_26.gif

0

12

У  Н А С  К О Н К У Р С


Это невероятно, но факт. Первый в истории проекта конкурс лично я. как инициатор, объявляю открытым! Все бегом в эту тему: ♠ цветочная феерия [КОНКУРС!] - ознакамливаться с условиями и читать про вознаграждение. Простите за столь короткое сообщение, большего мне сказать пока что нечего, кроме готовящегося воза подарков, которые посыпятся вам на голову в ближайшие дни. Ну, а пока... доброго утра мне, а вам - хорошего дня и удачи.
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/3/3a/Richard_II_Signature.svg/128px-Richard_II_Signature.svg.png

0

13

М И Л А Ш К И


И прочие уменьшительно-ласкательные имена нарицательные. Буду строг и короток, несмотря на карамельное вступление: квест великолепной Марго не начнётся, покуда все участвующие не разобьются на пары. Варианты "а мне не с кем" и "а со мной не хотят" НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ. Кхм. Кажется, я сорвал голос. Обращайтесь к администрации, то есть либо ко мне, либо к Марго, мы всё уладим в лучшем виде. Дерзайте. Всё теперь зависит только от вас.
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/3/3a/Richard_II_Signature.svg/128px-Richard_II_Signature.svg.png


P.S. А наша акция невиданной щедрости продолжает своё действие, и всем, кто до сих пор был в танке, предоставляется ссылка на оную: ♠ витрина с пирожными [АКЦИЯ] Не зевайте. Целую пока что всех и каждого в лоб. Потом начну кусаться.
Ричард.

+1

14

• ГЕРОИ ЗЕМЛИ БЕЗЫМЯННОЙ •

• ВЕСТИ С ПОЛЕЙ •

Активисты, помощники, победители
Мы несколько запоздали с выпуском вестника Неизвестной Земли, а посему придется пойти на то, что активистов прошлой недели мы объединим с отличившимися на этой неделе.

Итак, за две минувшие недели своей активностью нас удивили и поразили:

Великолепнейшая Малефисента. Наша героиня уже  которую неделю по количеству написанных постов. Желаю вам и дальше продолжать писать их в таком же темпе и так же вдохновенно, легкого вам пера!
Обворожительный Анри Валуа попадает в таблицу, как самый долгожданный новичок. Тебя так долго здесь ждали, не покидай же нас теперь!
Очаровательная Мари Тюдор прославилась как главный активист раздела с играми. Правильно, принцесса, а то нечего всем в одном флуде сидеть!
Воинственный Боромир оказался в таблице, потому что, цитата: спасибо, что живой. Вы поразили нас удивительной и не менее интересной, чем у профессора, историей персонажа. Удачи в его развитии!
И, наконец,  отважная Тауриэль. Недавно прибыли к нам, но уже успели всех обескуражить своей активностью в игре и флуде. А что  только будет в грядущем!..

Поздравляю всех отличившихся и желаю продолжать в том же духе, тем же, кого пока не оказалось здесь - успехов, удачи и старания. Мы верим в вас с:

Статистика игр, квестов, раздача слонов
За минувшие две недели у нас дали старт уже не четыре, а семь эпизодов, сюжет которых один увлекательнее другого. Столько же и ещё больше было написано интереснейших и красочных постов, чтение которых лично мне доставляет удовольствие своими цветистыми описаниями, грамотностью и интересом к тому, что будет дальше. Спасибо вам за это, продолжайте в том же духе и чаще радуйте себя, своих соигроков и нас своими яркими постами! ~

И, наверное, с этого стоило начать, но... У нас открыта активная запись в первый в истории Неизвестной Земли массовый квест. А участие в нём — это шанс и уникальная для всех нас возможность встретиться в игре со столькими людьми, поучаствовать в необычном развлечении, лучше узнать друг друга, как игроков и, конечно же, получить за участие в нём много различного рода призов. Жду вас там, а ещё более жду, когда все уже разобьются на пары и мы сможем начать.

• СЛОВО ИНКВИЗИЦИИ •

• О ЧЁМ МОЛЧАТ ГЛАШАТАИ •

Справедливый нагоняй и приговорённые

На повестке дня у нас то, что растёт прецедент  игроков, что пропадают на неопределённый срок, а если и возвращаются, то только тогда, когда дело идёт к удалению. Давайте же не будем этого допускать и о каждой длительной отлучке сообщать администрации, мы же волнуемся! Ругать не будем, но ждать обещаем.

Друзья, я невероятно рада, что жизнь у нас на форуме протекает столь интересно, счастлива тому, что вы придумываете много невероятных идей и воплощаете их в жизнь с таким энтузиазмом. Один флешмоб с альпаками чего стоит! Но всё же. Ни в коем случае не стоит прекращать, но и не стоит слишком глубоко в это уходить. У нас, несмотря на ограниченную тематику проекта, не запрещено использовать осовремененные внешности, даже если ваш персонаж жил в пятом веке, а на аватаре актёр, игравший его, вместо кольчуги в джинсах - ничего. Но давайте не будем переходить дальше этого и всё же ограничимся выбранной внешностью, а не будем ставить на аву актёров, не имеющими к вашему персонажу никакого отношения. Не сочтите за строгость, таковы правила(даже если об этом в правилах не написано) и с ними всё же стоит считаться. Спасибо за понимание с:

Несколько слов о жертве пяти вечеров
А жертвой целой недели стала...*барабанная дробь* Фифтисента, обогнав леди Сансу всего на один голос. Так что все спешите в пыточную засыпать нашу фею каверзными вопросами, иначе когда ещё представится случай?! Обо всём спросить Малефисенту можно прямо здесь.

• ДОСКА ПРОПОВЕДНИКА •

• КОРОЛЕВСКИЙ СПИЧ •

Новости и всё, что осталось за кадром
у нас так давно не было подобных объявлений, а между тем произошло очень и очень много всего. Для начала то, что мы пережили кастрацию тем, их последующее восстановление и, в связи с этим - профилактику. Про это уже не раз сказали и всех поблагодарили, но я повторюсь. Помогавшим — спасибо за помощь, всем остальным — что остались с нами. Мы это очень ценим!

самое важное. В прошлый раз мы сказали только, что прием персонажей XIX-ого столетия открыт, сейчас же с радостью представляем вашему вниманию первую акцию месяца, посвященную персонажам этого века. Спешите, ибо когда ещё можно примерить на себя роль очаровательной Скарлетт О'Хара, почувствовать себя персонажем Диккенса, Аллана По, сестёр Бронте, Жорж Санд или блестящего аристократа из романов Толстого и Достоевского. Спешите!

меня искренне удивляет, почему никто до сих пор не почтил должным вниманием такую тему, как ♠ витрина с пирожными [АКЦИЯ]. Это же просто кладезь для всех пишущих игроков, так что не упускайте из виду и как только напишите пост — спешите туда.

♠ цветочная феерия [КОНКУРС!] — а вот и первая, но далеко не последняя интересность от короля роз. Примите участие и получите заслуженные призы всего лишь пробежавшись по темам форума.

ни в коем случае не забывайте про эту тему ♠ в начале было слово, ведь это не так сложно — кратко рассказать о том, где сейчас находиться сюжет вашего фандома. Этим вы облегчите задачу и потенциальным игрокам из вашего же фандома, и себе, и нам. Спасибо!
Нас ждёт ещё очень много чего интересного, но этого стоит лишь немного подождать.

Слово королям
Из того, что надо знать, но что не вошло в предыдущие колонки:

дабы разнообразить внеигровую жизнь чем-нибудь кроме флуда, существуют следующие разделы:
♠ книжный клуб — здесь вы можете рассказать о последней прочитанной книге, поделиться своими эмоциями, связанными с этим, обсудить любимую литературу и узнать, что предпочитают читать форумчане.

♠ домашний кинотеатр пополнить нашу фильмотеку своими любимыми фильмами, а заодно и узнать, чего посмотреть после дождичка в четверг возможно именно в данной теме!

♠ фильмы для вдохновения и поскольку тематика у нас ограниченная и мы(к счастью!) не играем по какой-то там современности, то набраться и поделиться вдохновением на тематические отыгрыши в куртуазной атмосфере можно именно в этой теме. Дерзайте, будем счастливы узнать, что любите смотреть вы!

♠ дни рождения а не в этом ли месяце у вас часом день рождения? Записываемся, если не хотите остаться без поздравлений!

На этом же завершаю своё маленькое обращение, желаю всем приятного времяпровождения, не забывать топать по топам, писать туда отзывы, удачного рабочего дня и всей недели в целом, жарких дней и не менее жарких ночей, а так же не пропадать и продолжать нас радовать ; )

+2

15

Р Е Б Я Т Ю Н И


Что же это такое делается? Не думал, что всех наших славных игроков надо за ручку водить и веселить денно и нощно. Давайте в таком случае соберёмся все вместе и решим, чего недостаёт нашему проекту и что надлежит сделать, чтобы на нём не приходилось никому скучать. Зная одну святую истину, заключающуюся в "а нам и так хорошо", хочу сразу пресечь все отмазки такого рода. Нет, не хорошо, раз у некоторых участников форума пропадает к нему интерес. Посему в этой теме вы вольны высказать всё, что заблагорассудится. Оставить пожелания, предложить что-то своё, а может даже и пожаловаться. Всё в ваших руках, дорогие, в том числе и благополучие проекта.
А мы продолжаем наступать и смотреть на вас с укоризной. Прекрасная Марго, видимо, создавала квест для каких-то мифических существ, так как никто (за редким исключением, и этим исключениям я в данный момент направляю свою королевскую любовь и обожание) толком не поспособствовал тому, чтобы квест наконец начался. Не надо так. Все мы здесь собрались для того, чтобы играть и получать от этого удовольствие, так что не надо доводить ситуацию до абсурда. Огромное спасибо за понимание.
И ещё один повод лично для меня нахмурить свои монаршьи брови. Я заметил, что некоторые из не очень добросовестных игроков забивают на все правила приличия и не вносят своих персонажей в список, о фандомном времени я и вовсе не заикаюсь - там отписались единицы. Так что, дорогие мои, пока мои очи не начали метать молнии, а сам я чисто случайным образом из миротворца не превратился в тирана, потрудитесь проверить себяналичие в указанных темах, а также отписаться в них в ближайшее время. Любовь со своей стороны и плюшки из общей казны гарантирую.
На сим пока всё. До очень скорой встречи. Целую.

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/3/3a/Richard_II_Signature.svg/128px-Richard_II_Signature.svg.png

0

16

Я даже красиво оформлять это не хочу. Уважаемые участники, если вы не соберётесь в кучу и не начнёте сами проявлять активность, а заодно вселять в администраторские души смысл и радость, я прикрою эту лавочку без шанса на возвращение. Спасибо.

0

17

КРИЗИС ПРОДОЛЖАЕТСЯ


Как бы я ни дёргался, результат всё равно один. Форум закрыт не будет, но кому надо, тому надо. Пока я не почувствую отдачи и желания играть, я не стану предпринимать никаких попыток к возвращению былой активности и радости жизни. Добра, котят, цветочков. Советы и помощь принимаются, но это так, к слову.
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/3/3a/Richard_II_Signature.svg/128px-Richard_II_Signature.svg.png

0


Вы здесь » Crossover. Terra Incognita » Королевская библиотека » Король говорит!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно