Вверх страницы
Вниз страницы

Crossover. Terra Incognita

Объявление


В разгар знойного лета не хочется обыденности. В разгар лета хочется захватывающих дух приключений, увлекательных странствий и невероятных завоеваний, хочется историй о блестящих подвигах и кровавых сражениях, хочется покорять океаны и бороздить необъятные просторы Вселенной. Хочется просто быть свободным. А мы можем дать свободу Вашей фантазии.
***
Мы рады приветствовать вас на уникальном проекте, посвященном безграничному множеству всевозможных фандомов исторической и фэнтезийной тематики. У нас Вас ждут потрясающие приключения, заговоры, интриги, предательства, любовь и нерушимая дружба – одним словом, полный спектр разнообразных человеческих чувств на фоне пёстрых декораций средневекового мира.



Рейтинг Ролевых Ресурсов Рейтинг форумов Forum-top.ru


гостеваяfaqсюжетправила
нужные персонажисписок персонажейпартнёрство

Желанны и востребованы:
Генрих Наваррский и Генрих де Гиз [Королева Марго], Флемет [Эра Дракона], Франциск Валуа [Царство], Салазар Слизерин [Гарри Поттер], Рейегар Таргариен, Роберт Баратеон, Робб Старк, Тирион Ланнистер [ПЛиО].

Доска проповедника:
16.08 Это, безусловно, грустно, но бывает, что нехорошие вещи случаются. Форум всё ещё жив, функционирует и готов принимать в свои ряды новых игроков. Мы вас ждём. Добра~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crossover. Terra Incognita » Приемная » ♠ гостевая #1


♠ гостевая #1

Сообщений 1 страница 30 из 480

1

Система игры: эпизодическая;
Рейтинг: NC-17;
Мастеринг: смешанный;
Жанр: исторически-фэнтезийный кроссовер;
Временные рамки: от античности и до XIX века включительно.

http://se.uploads.ru/db6yL.gif

Мы рады приветствовать вас на исторически-фэнтезийном кроссовер-проекте под названием Terra Incognita. Эта тема предназначена абсолютно для любых вопросов, касающихся как игрового процесса, так и пространства вне его. Не стесняйтесь, подходите ближе и выражайте свои чувства так, как считаете нужным. Мы открыты для любых предложений, внимательны к отзывам, а любую критику принимаем с пониманием. На ролевой каждый из нас пишет свою собственную историю, поэтому если у вас возникнет желание присоединиться к нам - не проходите мимо и останьтесь у нас на подольше.

Придержанные роли:

за администрацией;

безвременно
Jill Pole - The Chronicles of Narnia
Guinevere - Camelot
до востребования:
Ariel - the Tempest

до 28.06

Anna Austrian - the Three Musketeers

Нужные персонажи

...

Merlin [Merlin]
Arthur Pendragon [Merlin]
George Duke of Clarence [The White Queen]
Henri de Valois, duc d'Anjou [la Reine Margot]
Henri de Guise, le duc de Lorraine [la Reine Margot]
Gabriel de Montgomery [The Two Dianas]
Gabriel [Xena: Warrior Princess]
Francis Valois [Reign]
Callisto [Xena: Warrior Princess]
Richard Plantagenet [The White Queen]
Maleficent [Maleficent]
Boromir [the LOTR]
Salazar Slytherin [Harry Potter]
Lagertha [Vikings]
Mary Tudor [Tudors]
Flemeth [Dragon Age]
Oberyn Martell [the Song of Ice and Fire]

0

2

первый,нах!

Ареса, бога войны, придержите пожалуйста)

0

3

Ares
Добра)
Из какого фандома? из мифологии?

0

4

Morgana Pendragon
да, просто из мифологии) Благодарю  ^^

0

5

Ares
держу до 4 числа :з

0

6

ребят, вы шикарны, честно)

0

7

star написал(а):

ребят, вы шикарны, честно)

Благодарю Вас! Нам всем очень приятно :з

Присоединяйтесь с;

0

8

ох, я даже и не знаю. думаю над ролью Уилла Грэма, но тут много моих любимых и свободных.

0

9

star

star написал(а):

ролью Уилла Грэма

Боюсь, что роль Уилла Грэма всяко взять не получится. Наш проект посвящен историческим и фэнезийным фэндомам, и ограничивается персонажами не старше 18-ого века.

Быть может Вас сможет заинтересовать какая-нибудь другая роль?)

0

10

с открытием вас, чудесные.*-*
всё более чем прекрасно.
особенно дизайн. очень атмосферный.*-*

0

11

the red queen написал(а):

с открытием вас, чудесные.*-*
всё более чем прекрасно.
особенно дизайн. очень атмосферный.*-*

Благодарю Вас, чудесная, мы польщены :з
За дизайн же благодарить надо прекрасную Анну Невилл, мы сами нарадоваться не можем **
Не желаете присоединиться?

0

12

всегда пожалуйста.с;
вестимо, у леди Невилл золотые ручки. ибо анкета кудесницы не менее прекрасна.
как уже писала на пробнике, сейчас нет возможности.
но когда она появится, я обязательно к вам присоединюсь.
а пока буду внимательно наблюдать за вами.с;

0

13

а у вас ролевая

0

14

Доброго времени суток) Я заполнял себе спокойно анкету, но вся боль в том, что у Бориса Годунова нет фэндома. Мне вот что интересно: что заполнять в этом пункте?
И, ведомый своим злобным другом Ивашкой Грозным, я случайно зарегистрировал ник на русском. Не могли бы вы, пожалуйста, сменить мое имя на англоязычный аналог?

0

15

Борис Годунов
Здравствуйте)
Фандом выбрать необходимо: Борис задействован во многих фандомах, особенно много книг. Выбирайте любую, это будет Вашим канон. Исторические пресонажи (именно реальные) не принимаются, к сожалению.
Имя меняю

гавно написал(а):

а у вас ролевая

Доброго вечера.
Спасибо за отзыв.
Удачи в поиске ролевой. которая Вам придётся по душе :з

the red queen
Как уже говорилось на пробнике, мы с нетерпением ждём Вас в своих рядах: уверена, ждать нам недолго))

0

16

Boris Godunov написал(а):

Доброго времени суток) Я заполнял себе спокойно анкету, но вся боль в том, что у Бориса Годунова нет фэндома. Мне вот что интересно: что заполнять в этом пункте?
И, ведомый своим злобным другом Ивашкой Грозным, я случайно зарегистрировал ник на русском. Не могли бы вы, пожалуйста, сменить мое имя на англоязычный аналог?

Я бы предложила Вам "Бориса Годунова" Пушкина.
Ведь не обязательно следовать выбранному канону, главное его обозначить!
Вдохновения с анкетой :з

0

17

Добрый вечер! Скажите, возможно ли вашем проекте использование внешностей российских актер (например, для Генриха Наварского использовать внешность Дмитрия Певцова)?

0

18

raven написал(а):

Добрый вечер! Скажите, возможно ли вашем проекте использование внешностей российских актер (например, для Генриха Наварского использовать внешность Дмитрия Певцова)?

Добрый вечер,  сударь! Разумеется, можно при наличие достаточного количества исходников для аватара
ох,  если Вы возьмете на Генриха Наваррского Дмитрия Певцова, я буду в эмпиреях парить от счастья *о*
Ибо это действительно самое прекрасное исполнение наваррца на экране с:

0

19

Всех благ вам, уважаемые)
У меня есть вопрос. А как вы поступите, если к вам, допустим, придет Лукреция Борджиа из одноименного сериала (с внешностью Холлидей Грейнджер) и какая-либо иная героиня из книги, которая захочет также взять внешность Холлидей и именно в образе из "Борджиа", поскольку эпоха соответствует описываемым в ее книге событиям?
Проще говоря, как быть с двумя игроками с одинаковыми исходниками? Одно дело - повторение внешностей, но иное - повторение образа.

Удачи с ролевой, отличная задумка)

0

20

daisy buchanan
Доброго вечера, спасибо за пожелания)
Это должны обсуждать сами игроки: если Лукреция будет играть по 3 сезону, то кадрами из 1 (согласитесь, Холли в 1 и 3 сезоне разительно отличаются) она может поделиться. Но так же Лукреция может вообще запретить использовать исходники из "Борджии", тогда нас выручат манипы.
В любом случае, это вряд ли будет проблемой))

0

21

Я тут.. проблема, в общем. Не посоветуете внешность для Ареса? У меня есть пара вариантов, но вдруг будет что-то новое и более интересное)

0

22

Ares написал(а):

Я тут.. проблема, в общем. Не посоветуете внешность для Ареса? У меня есть пара вариантов, но вдруг будет что-то новое и более интересное)

ох, простите мне мою невежественность, когда прочитаете варианты)
я, признаться, не сильна в мифологии, но следуя из описания

клик

Только жестокие битвы могут порадовать этого бога. Любо ему, когда один за другим падают на землю сраженные герои. В сверкающем вооружении неистово носится Арес среди сражающихся, а следом — два его сына, Фобос и Деймос — «Страх» и «Ужас», богиня раздора — Эрида, кровожадная Энио, внушающая смятение сражающимся воинам. Кипит, грохочет битва; ликует забрызганный кровью Арес. Без разбора рубит он налево и направо, громоздит вокруг себя груды израненных тел. Торжествующий крик издает он, когда сразит своим ужасным мечом воина и хлынет на землю горячая кровь. Никто не может сладить со свирепым и грозным Аресом, но если уж очень разойдется он в сражении, если слишком много героев лишатся из-за него жизни, разрешает Зевс выступить против него Палладе Афине, и тогда оказывается грозный бог войны покоренным. Мудростью и спокойной силой побеждает его Афина и заставляет покинуть поле сражения.

он видится мне или Эриком Бана ака Гектор из "Трои", или (тут уж совсем сурово) Джеймсом Момоа, как кхал Дрого из "Игры престолов".
Но, возможно, мои коллеги предложат больше вариантов)

0

23

Доброй ночи.
Будьте добры придержать за мной Себастьяна де Пуатье [Цартсво] (Sebastian de Poitiers [Reign]). И еще, если вы придерживаете персонажей для нужных, за мной будет Кенна (Кейтлин Стэйси).
Заранее спасибо.

0

24

Себастьян написал(а):

И еще, если вы придерживаете персонажей для нужных, за мной будет Кенна (Кейтлин Стэйси).

добрый вечер! а у нас уже есть Кенна, просто не дошла пока с пробника.
Держим за Вами Баша до 4.05

0

25

Суток, чудесные!
Ранее прошла мимо вашего пробника, увы и ах, так как любимая Лукреция уже была занята, а тут ее ни в занятых, ни в придержаных. Насколько свободна миледи?
Если же свободна целиком и полностью, то придержите ее мне, прошу)

0

26

лора написал(а):

Суток, чудесные!
Ранее прошла мимо вашего пробника, увы и ах, так как любимая Лукреция уже была занята, а тут ее ни в занятых, ни в придержанных. Насколько свободна миледи?
Если же свободна целиком и полностью, то придержите ее мне, прошу)

здравствуйте!
Лукреция, полагаю, из канадской версии?
держу за вами великолепную до 5.05, вдохновения с анкетой :з

0

27

здравствуйте, чудесные, с нетерпением ждала вашего открытия, и, если честно, в полном восторге от ролевой))) правда, я только заметила, что неправильно написала имя героини, но ладно, при регистрации исправлюсь)хдд
так вот, я все ещё не определилась с внешностью, поэтому очень нужна ваша помощь)))

0

28

ваша Эльза написал(а):

здравствуйте, чудесные, с нетерпением ждала вашего открытия, и, если честно, в полном восторге от ролевой))) правда, я только заметила, что неправильно написала имя героини, но ладно, при регистрации исправлюсь)хдд
так вот, я все ещё не определилась с внешностью, поэтому очень нужна ваша помощь)))

здравствуйте, прекрасная королева)
как вы смотрите на восхитительную имоджен путс в этой роли? или же, как в основном предлагает тамблер - скарлетт йохандсон?)

0

29

Доброе утро)
Придержите мне, пожалуйста:

Код:
Anne Hale (Salem)

0

30

ваша Эльза написал(а):

здравствуйте, чудесные, с нетерпением ждала вашего открытия, и, если честно, в полном восторге от ролевой))) правда, я только заметила, что неправильно написала имя героини, но ладно, при регистрации исправлюсь)хдд
так вот, я все ещё не определилась с внешностью, поэтому очень нужна ваша помощь)))

Доброй ночи, спасибо за теплые слова :з
я бы посоветовала Натали Дормер (особенно, если брать исходники из "Казановы"). Если не мила, то дайте мне минуту, и я поищу еще))

0


Вы здесь » Crossover. Terra Incognita » Приемная » ♠ гостевая #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно