- перед тем как выложить анкету, внимательно вычитайте её на наличие ошибок, это сэкономит время и вам, и нам.
- выкладывая, напишите в названии темы ваше полное имя и фэндом на английском.
Например: anne boleyn - the tudors

ФАНДОМ НА АНГЛИЙСКОМ
фандом на русском

--
внешность на английском

ИМЯ и ФАМИЛИЯ НА АНГЛИЙСКОМ.
Имя и фамилия на русском
Я (раса персонажа), мне (возраст). В мире я известен(-на) как статус персонажа в обществе, но также я деятельность персонажа. Тут же в вольном стиле указываем способности и артефакты.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Я думаю, что мы должны читать лишь те книги, что кусают и жалят нас. Если прочитанная нами книга не потрясает нас, как удар по черепу, зачем вообще читать ее?

Место проживания:
Указываем страну/королевство, если есть более полные данные, в виде города или замка, то пишем и их.
Известные родственники:
Желательно так же указать, живы они или уже умерли.
Дополнительно:
Все, что вы считаете самым необходимым для описания персонажа: ключевые факты его биографии, отличительные черты, привычки, навыки, особенности характера.

ОБ ИГРОКЕ
Сколько бы мы ни убеждали себя в обратном, наш внешний облик приоткрывает и нашу внутреннюю сущность.

Планы на игру:
Хотя бы примерно в каком направлении хотите двигаться.
Связь с Вами:
под скрытый текст
Пробный пост:
под спойлер.

код
Код:
[align=center][size=16][font=Georgia]ФАНДОМ НА АНГЛИЙСКОМ[/font][/size]
[font=Times New Roman]фандом на русском[/font][/align]

[align=center][img]-[/img]
[size=10]внешность на английском[/size][/align]

[align=center][font=Garamond][b][size=17]ИМЯ и ФАМИЛИЯ. (на английском)[/font][/b][/size]
[size=10] [font=Georgia]Имя и фамилия (на русском)[/font] [/size]
[size=11][font=Georgia]Я [b](раса персонажа)[/b], мне [b](возраст)[/b]. В мире я известен(-на) как [b]статус персонажа в обществе[/b], но также я [b]деятельность персонажа[/b]. Тут же в вольном стиле указываем способности и артефакты.[/font][/size][/align]

[align=center][size=16][font=Georgia]ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ[/font][/size]
[font=Times New Roman]Я думаю, что мы должны читать лишь те книги, что кусают и жалят нас. Если прочитанная нами книга не потрясает нас, как удар по черепу, зачем вообще читать ее?[/font][/align]

[b]Место проживания:[/b]
Указываем страну/королевство, если есть более полные данные, в виде города или замка, то пишем и их.
[b]Известные родственники:[/b]
Желательно так же указать, живы они или уже умерли.
[b]Дополнительно:[/b]
Все, что вы считаете самым необходимым для описания персонажа: ключевые факты его биографии, отличительные черты, привычки, навыки, особенности характера. 


[align=center][size=16][font=Georgia]ОБ ИГРОКЕ[/font][/size]
[font=Times New Roman]Сколько бы мы ни убеждали себя в обратном, наш внешний облик приоткрывает и нашу внутреннюю сущность.[/font][/align]

[b]Планы на игру:[/b]
Хотя бы примерно в каком направлении хотите двигаться.
[b]Связь с Вами:[/b]
под скрытый текст
[b]Пробный пост:[/b]
под спойлер.