Вверх страницы
Вниз страницы

Crossover. Terra Incognita

Объявление


В разгар знойного лета не хочется обыденности. В разгар лета хочется захватывающих дух приключений, увлекательных странствий и невероятных завоеваний, хочется историй о блестящих подвигах и кровавых сражениях, хочется покорять океаны и бороздить необъятные просторы Вселенной. Хочется просто быть свободным. А мы можем дать свободу Вашей фантазии.
***
Мы рады приветствовать вас на уникальном проекте, посвященном безграничному множеству всевозможных фандомов исторической и фэнтезийной тематики. У нас Вас ждут потрясающие приключения, заговоры, интриги, предательства, любовь и нерушимая дружба – одним словом, полный спектр разнообразных человеческих чувств на фоне пёстрых декораций средневекового мира.



Рейтинг Ролевых Ресурсов Рейтинг форумов Forum-top.ru


гостеваяfaqсюжетправила
нужные персонажисписок персонажейпартнёрство

Желанны и востребованы:
Генрих Наваррский и Генрих де Гиз [Королева Марго], Флемет [Эра Дракона], Франциск Валуа [Царство], Салазар Слизерин [Гарри Поттер], Рейегар Таргариен, Роберт Баратеон, Робб Старк, Тирион Ланнистер [ПЛиО].

Доска проповедника:
16.08 Это, безусловно, грустно, но бывает, что нехорошие вещи случаются. Форум всё ещё жив, функционирует и готов принимать в свои ряды новых игроков. Мы вас ждём. Добра~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crossover. Terra Incognita » Приемная » ♠ гостевая #1


♠ гостевая #1

Сообщений 451 страница 480 из 480

1

Система игры: эпизодическая;
Рейтинг: NC-17;
Мастеринг: смешанный;
Жанр: исторически-фэнтезийный кроссовер;
Временные рамки: от античности и до XIX века включительно.

http://se.uploads.ru/db6yL.gif

Мы рады приветствовать вас на исторически-фэнтезийном кроссовер-проекте под названием Terra Incognita. Эта тема предназначена абсолютно для любых вопросов, касающихся как игрового процесса, так и пространства вне его. Не стесняйтесь, подходите ближе и выражайте свои чувства так, как считаете нужным. Мы открыты для любых предложений, внимательны к отзывам, а любую критику принимаем с пониманием. На ролевой каждый из нас пишет свою собственную историю, поэтому если у вас возникнет желание присоединиться к нам - не проходите мимо и останьтесь у нас на подольше.

Придержанные роли:

за администрацией;

безвременно
Jill Pole - The Chronicles of Narnia
Guinevere - Camelot
до востребования:
Ariel - the Tempest

до 28.06

Anna Austrian - the Three Musketeers

Нужные персонажи

...

Merlin [Merlin]
Arthur Pendragon [Merlin]
George Duke of Clarence [The White Queen]
Henri de Valois, duc d'Anjou [la Reine Margot]
Henri de Guise, le duc de Lorraine [la Reine Margot]
Gabriel de Montgomery [The Two Dianas]
Gabriel [Xena: Warrior Princess]
Francis Valois [Reign]
Callisto [Xena: Warrior Princess]
Richard Plantagenet [The White Queen]
Maleficent [Maleficent]
Boromir [the LOTR]
Salazar Slytherin [Harry Potter]
Lagertha [Vikings]
Mary Tudor [Tudors]
Flemeth [Dragon Age]
Oberyn Martell [the Song of Ice and Fire]

0

451

Генрих
признаться, терпеть не могу тот фильм, и Анрио там так себе, но всё лучше, чем тот актёр из фильма 1994 года
Совершенно не за что! Замечательно, в таком случае буду очень Вас ждать с:
Пост можно с любой другой ролевой)

0

452

Marguerite de Valois
Поменяйте мне, пожалуйста, пароль. И тогда можем в личке обсудить другие варианты. Мне тоже не принципиально, кроме Певцова

0

453

Генрих
Пароль, как вижу, уже пришёл, на счёт внешности ответила в лс.)

0

454

Marguerite de Valois
Пароль пришел, да, а вот личка пустая

0

455

Добрый вечер! :flirt:
У меня вопрос - нужна ли вам Анна Болейн? Или Маргери Тирелл? Если да, буду рада присоединиться в роли одной из этих потрясающих королев. Спасибо)

0

456

Аня
Позволю себе ответить.
Анна Болейн, к сожалению, занята. Но у нас на ролевой имеется несколько персонажей из ПЛиО, и мне кажется, что они будут рады, если их стройные ряды пополнит хайгарденская роза.

Отредактировано Isabelle de Valois (2014-07-14 22:52:10)

0

457

Аня написал(а):

Маргери Тирелл

Я, само собой, за Маргери)

0

458

Аня написал(а):

Добрый вечер! 
У меня вопрос - нужна ли вам Анна Болейн? Или Маргери Тирелл? Если да, буду рада присоединиться в роли одной из этих потрясающих королев. Спасибо)

здравствуйте! как верно заметила королева Изабелла, её величество Анна у нас занята, но поскольку игрок долго не появлялся без предупреждения, то роль возможна к освобождению. однако замечу, что активный игрок был бы очень желателен для принцесса Мэри и Маргарет) а королева же Маргери была бы очень желательна для леди Сансы и многих других персонажей плио, так что здесь решать только вам. мы же будем очень ждать вашего решения с:

0

459

Спасибо за ответы))) Хочется попытать себя в новой роли, поэтому остановлю свой выбор на Маргери Тирелл))
Да и возможность совместного эпизода с принцем дорнийским весьма заманчива)))

0

460

Я бы могла, к стати, играть и за Болейн) Я барышня активная в этом отношении) Так что если вам нужна будет Анна, я с удовольствием возьму на себя и эту роль)

0

461

Аня написал(а):

Спасибо за ответы))) Хочется попытать себя в новой роли, поэтому остановлю свой выбор на Маргери Тирелл))
Да и возможность совместного эпизода с принцем дорнийским весьма заманчива)))

Замечательно! Держу за вами великолепную Розу Тиреллов на три дня, если что - обращайтесь, продлим))
Вдохновения с анкетой :з

0

462

Замечательно! А как быть с выбором внешности для Маргери? Личико Натали Дормер занято уже. Может, подскажите?  :flirt:

0

463

Аня написал(а):

Замечательно! А как быть с выбором внешности для Маргери? Личико Натали Дормер занято уже. Может, подскажите?

у нас разрешено повторение внешности, так что можете смело брать Натали)

0

464

Тему пробного поста вы определяете? Или на мое усмотрение?

0

465

Аня написал(а):

Тему пробного поста вы определяете? Или на мое усмотрение?

На ваше рассмотрение, разумеется. Можете взять пост с посторонней ролевой. : )

0

466

Аня написал(а):

Тему пробного поста вы определяете? Или на мое усмотрение?

пробный пост можно с любой ролевой взять, т.е. от лица любого персонажа, а можно и от лица Маргери написать с: и поскольку у нас лето и всем хочется отдохнуть, можете заполнять упрощенный шаблон анкеты)

0

467

Благодарю за ответы))) Придержите за мной роль до следующего понедельника, пожалуйста. За выходные обещаю заполнить анкету)

0

468

Добрый день, уважаемая администрация форума. Можно поинтересоваться у вашего дизайнера, где и как он достал ваши стрелочки вверх-вниз? Потому что они подозрительно абсолютно идентичны стрелкам с одного из наших дизайнов - http :// funkyimg. com/i/J9Nk. png. Мы просто решили узнать, без каких-либо наездов, и заранее благодарим за ответ.

0

469

Вас приветствует форум Бесконечного путешествия. К сожалению, ввиду вашей низкой посещаемости, мы вынуждены расторгнуть партнерство. Желаем вам возобновления былой активности, и будем рады вновь заключить с вами партнёрство.
Администрация
Бесконечного путешествия

0

470

Аня написал(а):

Благодарю за ответы))) Придержите за мной роль до следующего понедельника, пожалуйста. За выходные обещаю заполнить анкету)

Будем ждать Маргери до 21.07. Вдохновения с анкетой. : )

centralia.inc написал(а):

Добрый день, уважаемая администрация форума. Можно поинтересоваться у вашего дизайнера, где и как он достал ваши стрелочки вверх-вниз? Потому что они подозрительно абсолютно идентичны стрелкам с одного из наших дизайнов - http :// funkyimg. com/i/J9Nk. png. Мы просто решили узнать, без каких-либо наездов, и заранее благодарим за ответ.

Доброго времени суток вам. : ) К сожалению, мы не располагаем никакой информацией на этот счёт, так как не поддерживаем с дизайнером никаких контактов, но если хотите, можете спросить у неё лично: clara_who77 (скайп).

PR написал(а):

Вас приветствует форум Бесконечного путешествия. К сожалению, ввиду вашей низкой посещаемости, мы вынуждены расторгнуть партнерство. Желаем вам возобновления былой активности, и будем рады вновь заключить с вами партнёрство.
Администрация
Бесконечного путешествия

Здравствуйте. : ) Мы всё понимаем, поэтому взаимно желаем удачи и процветания. Надеюсь, что мы ещё встретимся.

0

471

прошу прощения, любезнейшие, но не могли бы вы сказать, кто вам сделал столь прекрасный дизайн?
p.s. у вас восхитительный проект, глаз не оторвать, хочется вам пожелать еще долгих лет существования и увлекательной игры

0

472

Valar Morghulis написал(а):

прошу прощения, любезнейшие, но не могли бы вы сказать, кто вам сделал столь прекрасный дизайн?
p.s. у вас восхитительный проект, глаз не оторвать, хочется вам пожелать еще долгих лет существования и увлекательной игры

Валар дохаэрис, добрый человек. : ) Большое спасибо за тёплое пожелание, надеюсь, что оно действительно сбудется. Дизайн нам делала девушка, известная здесь под ником Анна Невилл, но так как мы с ней давно не поддерживаем никаких контактов, вам придётся (при желании) связаться с ней лично. У нас есть только её скайп (clara_who77). Поэтому, если вдруг что, можете написать ей, думаю, она не откажется пообщаться с теми, кто так высоко оценивает её труды.
А вы в свою очередь не проходите мимо и присоединяйтесь к нам. ♥

0

473

Richard II of Bordeaux,
Большое спасибо за ответ!))
И я вас добавила в закладки, так что может когда разберусь с проблемами, почту за честь присоединиться, проект действительно потрясающий и когда-то давно искала что-нибудь похожее) И да, у вас прекрасная королева, респект за Ромолу Гарай (если не ошиблась) и зак красивейший момент из Ужасов по дешевке в подписи *_*

0

474

Valar Morghulis написал(а):

момент из Ужасов по дешевке в подписи *_*

аа пасиб, что заметили. http://funkyimg.com/i/J9hM.gif
Приходите к нам обязательно, как появится время.

Отредактировано Isabelle de Valois (2014-07-29 21:41:06)

0

475

Дорогие партнеры, вынуждены разорвать с Вами сотрудничество в связи с упадком активности на Вашем проекте. У Вас великолепный кроссовер и мне невероятно жаль что его забросили. Если вдруг администрация надумает вернуть проект в прежнее русло - очень ждем обратно к нам, вернём вне очереди. С уважением, Хельм.

0

476

PR написал(а):

Дорогие партнеры, вынуждены разорвать с Вами сотрудничество в связи с упадком активности на Вашем проекте. У Вас великолепный кроссовер и мне невероятно жаль что его забросили. Если вдруг администрация надумает вернуть проект в прежнее русло - очень ждем обратно к нам, вернём вне очереди. С уважением, Хельм.

Доброго времени суток, уважаемые.) Мы всё понимаем и одобряем ваше решение, а также благодарим за взаимное понимание. Что-то изменится, и под влиянием этого "что-то" мы обязательно постучимся к вам в двери ещё раз. Процветания!

0

477

Всех с приходом осени!
Прекрасные, я правильно понимаю, что Ваш Проект возвращается к жизни?

0

478

Drevniy написал(а):

Всех с приходом осени!
Прекрасные, я правильно понимаю, что Ваш Проект возвращается к жизни?

Здравствуйте! ♥ Да, понемножку выкарабкиваемся, надеюсь, что в скором времени всё вернётся на круги своя.)

0

479

Richard II of Bordeaux написал(а):

Здравствуйте! ♥ Да, понемножку выкарабкиваемся, надеюсь, что в скором времени всё вернётся на круги своя.)

Я тоже на это очень надеюсь. Здравствуйте :rolleyes:

0

480

Добрый вечер! В связи с низкой активностью вашего форума, вынуждены расторгнуть с вами партнерство.
с уважением, амс ролевой "Петербург. В саду геральдических роз"

0


Вы здесь » Crossover. Terra Incognita » Приемная » ♠ гостевая #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно